Страница обновлена 03.04.2024

Страница обновлена 03.04.2024

Организация питания в образовательной организации

Документы Федерального и Регионального уровней, а также методические материалы об Организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях Ярославской области, находятся по ссылке ниже:

Горячее питание в школе

Сайт для мониторинга – мониторингпитание.рф

Организатор питания

ООО «Агрофирма-Ярославль» (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АГРОФИРМА-ЯРОСЛАВЛЬ»)

Адрес: 150051, г. Ярославль, ул. Серго Орджоникидзе, д. 16, кв. 104
Телефон: 8 (4852) 23-55-55 (доб 242 и 243)
E-mail: agrofirma.yaroslavl.zakupki@mail.ru

Директор: С.В. Ивченко
ОГРН 1147604016394

Поставка пищевой продукции  и продовольственного сырья в образовательную организацию иными юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями не осуществляется.

Контакты горячей линии по организации питания

— Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания школьников: 8 (800) 200-91-85
— Телефон горячей линии ОНФ: 8 (800) 200-34-11
— Телефон департамента образования ЯО – (4852) 31-43-45

Ежедневное меню по возрастам (диетическое меню не предоставляется)

Результаты родительского контроля

Питание по системе «Ладошки»

В нашей школе реализована система безналичной оплаты питания «Ладошки».

Просим Вас зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ладошки.дети и пополнить электронные кошельки Ваших детей для осуществления оплаты организованного (накрытые столы) и индивидуального питания (буфет).

Необходимо зайти на сайт ладошки.дети, нажать кнопку «зарегистрироваться», ввести свои ФИО, свой номер мобильного телефона (он будет являться логином), ввести e-mail (понадобится в будущем для восстановления пароля) и придумать пароль. Далее необходимо будет войти в созданный личный кабинет и ввести номер лицевого счета и кодовое слово. Номер лицевого счета Вашего ребенка и кодовое слово указаны в памятке на обороте.

Сумма пополнения – любая на Ваше усмотрение. Если требуется ограничить расходование средств – установите в личном кабинете лимит на покупку.

Способы пополнения электронных кошельков:

• через систему Сбербанк Онлайн картой Сбербанка
  • в устройстве самообслуживания (банкомате) Сбербанка картой или наличными
  • в кассах ПАО Сбербанк

БЕЗ КОМИССИИ!

Инструкции по регистрации и пополнению электронных кошельков в системе Ладошки:

Форма обратной связи и дополнительная информация

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке: