ПРИЕМ В 10 КЛАССЫ

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 90»  в 2020-2021 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования по социально-экономическому профилю.

Прием в класс профильного обучения осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с локальным актами школы:

Социально-экономический

Универсальный

Предметы, определяющие профиль обучения

Социально-экономический

Универсальный

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей) на участие в индивидуальном отборе;
  • копия аттестата об основном общем образовании;
  • копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приема в класс профильного обучения (при наличии);
  • копии документов, подтверждающих право приема (перевода) вне зависимости от количества рейтинговых баллов (при наличии).

Прием документов будет осуществляться с 25 по 29 июня 2020 г. с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 в канцелярии школы (2 этаж)

Работа Комиссии по индивидуальному отбору состоится 30 июня 2020 года с 10:00.

Онлайн-собеседование для участников индивидуального отбора с равным количеством баллов состоится 01 июля по индивидуальному графику.

Результаты рейтинга будут вывешены на информационном стенде в фойе школы 02 июля 2020 года в 15:00.