Размер шрифта:

Адрес: г. Ярославль, Ленинградский проспект, д. 64А
Тел./факс: +7 (4852) 53-65-55
E-mail: yarsch090.yaroslavl@yarregion.ru

Пчела – необыкновенно богатый смысловой символ, особенно, как пример этической чистоты и нравственности. Среди качеств, приписанных пчеле, усердие, организационные и технические способности, общительность, чистоплотность во всех смыслах, скромность, одухотворенность, мудрость, храбрость, умеренность, сдержанность, творческие способности, самоотверженность, красноречие и просвещение.

В основе воспитательной системы школы лежит понятие организационной культуры, которая представляет собой систему ценностей, норм духовной и материальной жизни школьной организации.

План мероприятий МОУ Средняя школа №90,
посвященных Году педагога и наставника в средней школе № 90

13.06.2024 Всероссийская просветительская эстафета "Семейный бюджет"

31.05.2024 Противодействие коррупции

29.05.2024 Опубликован рейтингдля поступления в математический класс 2024-2025 для 5х классов

Подробнее: Ссылка

28.03.2024 Как создать учётную запись ребёнка на Госуслугах

Учётная запись ребёнка на Госуслугах — это личный кабинет для детей до 17 лет включительно. Она создаётся одним из родителей с подтверждённой учётной записью и автоматически привязывается к его личному кабинету

Создать учётную запись онлайн на Госуслугах можно, если у ребёнка есть СНИЛС и свидетельство о рождении, выданное в России или российских консульствах. Если у ребёнка иностранный документ о рождении, обратитесь в центр обслуживания для создания карточки ребёнка в вашем личном кабинете. После этого можно самостоятельно создать учётную запись из своего личного кабинета

Полная инструкция →

21.02.2024 Одиннадцатый городской конкурс профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогические надежды»

Одиннадцатый городской конкурс профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогические надежды». В номинации «Молодые учителя» принимает участие учитель истории Коровина Виктория Александровна.

Заочный этап «Видеоэссе» на тему: «Учитель — герой нашего времени?».

Смотреть видео-эссе

09.02.2024 Решаем вместе!

18.01.2024 Уважаемые родители будущих первоклассников!

06.02 в 18.30 состоится собрание для родителей будущих первоклассников

Решаем вместе