Наши достижения
Победители и призеры школьного этапа олимпиады
по физкультуре, математике, химии, обществознанию, литературе, русскому языку
с 5 по 11 класс 2012-2013 учебного года.
№ |
Предмет |
Ф.И. участника |
класс |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Физкультура |
Буракин Евгений |
6а |
17 |
Победитель |
2 |
Физкультура |
Демин Сергей |
6а |
16 |
Призер |
3 |
Математика |
Самолетов Илья |
5б |
28 |
Победитель |
4 |
Математика |
Шибаева Настя |
5б |
14 |
Призер |
5 |
Математика |
Колин Дмитрий |
5б |
14 |
Призер |
6 |
Математика |
Смольев Владислав |
5в |
14 |
Призер |
7 |
Математика |
Ьуракин Евгений |
6 |
22 |
Победитель |
8 |
Математика |
Демин Сергей |
6 |
21 |
Призер |
9 |
Математика |
Ершова Надежда |
6 |
16 |
Призер |
10 |
Математика |
Панкратов Савелий |
7в |
27 |
Победитель |
11 |
Математика |
Агурьянов Ян |
7б |
18 |
Призер |
12 |
Математика |
Владимирова Настя |
7б |
16 |
Призер |
13 |
Математика |
Кочешков Михаил |
8б |
7 |
Призер |
14 |
Математика |
Вороники Настя |
8б |
6 |
Призер |
15 |
Математика |
Шаймурзин Филипп |
9б |
6 |
Призер |
16 |
Математика |
Васильева Татьяна |
9б |
4 |
Призер |
17 |
Математика |
Белайц Артем |
9б |
2 |
Призер |
18 |
Математика |
Смирнова Валерия |
10а |
7 |
Призер |
19 |
Математика |
Лебедева Светлана |
10а |
5 |
призер |
20 |
Математика |
Кольцов Максим |
10а |
4 |
призер |
21 |
Математика |
Воронин Саша |
10а |
4 |
призер |
22 |
Математика |
Козлова Анна |
11а |
7 |
призер |
23 |
Химия |
Кочешков Михаил |
8б |
12,25 |
Призер |
24 |
Химия |
Воронина Настя |
8б |
9,5 |
Призер |
25 |
Химия |
Васильева Татьяна |
9б |
11,75 |
Призер |
26 |
Химия |
Пелевин Дмитрий |
9а |
5,5 |
Призер |
27 |
Химия |
Лаздан Елизавета |
10а |
5 |
Призер |
28 |
Химия |
Смирнова Валерия |
10а |
2 |
Призер |
29 |
Общество знание |
Самохвалова Лиза |
6б |
26 |
Победитель |
30 |
Общество знание |
Подвальная Ксения |
6б |
24 |
Призер |
31 |
Общество знание |
Виноградов Виктор |
6б |
22 |
Призер |
32 |
Общество знание |
Андрианова Елена |
7б |
42 |
Победитель |
33 |
Общество знание |
Белевич Александр |
7в |
35 |
Призер |
34 |
Общество знание |
Елин Василий |
7б |
34 |
Призер |
35 |
Общество знание |
Шаймурзин Филипп |
9б |
57 |
Победитель |
36 |
Общество знание |
Гордиенко Иван |
9б |
57 |
Победитель |
37 |
Общество знание |
Васильева Татьяна |
9б |
57 |
Победитель |
38 |
Общество знание |
Пелевин Дмитрий |
9а |
47 |
Призер |
39 |
Литература |
Аллиулова Динара |
5б |
13,5 |
Призер |
40 |
Литература |
Загнойко Виктория |
5в |
14,9 |
Призер |
41 |
Литература |
Гаврилова Настя |
5г |
17,75 |
Победитель |
42 |
Литература |
Коробейникова Анна |
6 |
19 |
Победитель |
43 |
Литература |
Садаян Анжелика |
6 |
19 |
Победитель |
44 |
Литература |
Палатова Зинаида |
6 |
19 |
Победитель |
45 |
Литература |
Акимова Наталья |
6 |
19 |
Победитель |
46 |
Литература |
Андрианова Елена |
7б |
26,5 |
Победитель |
47 |
Литература |
Агурьянов Ян |
7б |
22,3 |
Призер |
47 |
Литература |
Владимирова Настя |
7б |
16,5 |
Призер |
49 |
Литература |
Жибарева Галина |
8в |
21,6 |
Победитель |
50 |
Литература |
Данилова Екатерина |
8а |
18,6 |
Призер |
51 |
Литература |
Работнов Максим |
8 |
17,65 |
Призер |
52 |
Литература |
Шаймурзин Филипп |
9б |
40,5 |
Победитель |
53 |
Литература |
Васильева Татьяна |
9б |
31,5 |
Призер |
54 |
Литература |
Григорьева Юлия |
9б |
19,5 |
Призер |
55 |
Литература |
Лаздан Лиза |
10а |
16 |
Призер |
56 |
Литература |
Кольцов Максим |
10а |
14 |
Призер |
57 |
Литература |
Смирнова Валерия |
10а |
12 |
Призер |
58 |
Литература |
Левашова Елена |
11б |
26,5 |
Победитель |
59 |
Литература |
Козлова Анна |
11а |
25 |
Призер |
60 |
Русский язык |
Шибаева Настя |
5б |
23 |
Победитель |
61 |
Русский язык |
Лестова Полина |
5г |
19 |
Призер |
62 |
Русский язык |
Киявина Софья |
5а |
17 |
Призер |
63 |
Русский язык |
Самолетов Илья |
5б |
19 |
Призер |
64 |
Русский язык |
Варенова Арина |
5 |
17 |
Призер |
65 |
Русский язык |
Дьяконенков Саша |
5в |
17 |
Призер |
66 |
Русский язык |
Акимова Наталья |
6 |
20 |
Победитель |
67 |
Русский язык |
Самохвалова Лиза |
6 |
18 |
Призер |
68 |
Русский язык |
Марданов Руслан |
6 |
17 |
Призер |
69 |
Русский язык |
Иванов Арсений |
7в |
27 |
Победитель |
70 |
Русский язык |
Панкратов Савелий |
7в |
21 |
Призер |
71 |
Русский язык |
Панаргин Максим |
7в |
17 |
Призер |
72 |
Русский язык |
Коровина Виктория |
8в |
15 |
Победитель |
73 |
Русский язык |
Кочешков михаил |
8б |
14 |
Призер |
74 |
Русский язык |
Зубкова Юлия |
8б |
14 |
Призер |
75 |
Русский язык |
Васильева Татьяна |
9б |
25 |
Победитель |
76 |
Русский язык |
Григорьева Юлия |
9б |
21 |
Призер |
77 |
Русский язык |
Пелевин Дмитрий |
9а |
21 |
Призер |
78 |
Русский язык |
Кундышев Павел |
9а |
21 |
Призер |
79 |
Русский язык |
Лебедева Светлана |
10а |
17 |
Победитель |
80 |
Русский язык |
Лаздан Лиза |
10а |
16 |
Призер |
81 |
Русский язык |
Абрамец Вячеслав |
11а |
18 |
Победитель |
82 |
Русский язык |
Козлова Анна |
11а |
17 |
Призер |
Результаты участия в олимпадах за 2011-2012 учебный год.
№ |
Предмет |
Уровень |
Ф.И. участника |
класс |
Учитель |
Место |
1 |
Математика |
Муниципальный |
Гордиенко Иван |
8б |
Кононова Н.В. |
Диплом призера |
2 |
Математика |
Муниципальный |
Васильева Таня |
8б |
Кононова Н.В |
Диплом призера |
3 |
Математика |
Муниципальный |
Шаймурзин Филипп |
8б |
Кононова Н.В. |
Диплом призера |
4 |
Химия |
Муниципальный |
Гордиенко Иван |
8б |
Языкова Н.Г. |
Диплом призера |
5 |
Химия |
Муниципальный |
Шаймурзин Филипп |
8б |
Языкова Н.Г. |
Диплом призера |
6 |
Общество знание |
Муниципальный |
Шаймурзин Филипп |
8б |
Дуплова Д.А. |
Диплом призера |
7 |
Общество знание |
Муниципальный |
Козлова Анна |
10а |
Гурьева И.М |
Диплом призера |
8 |
Экология |
Муниципальный |
Шубенина Елизавета |
11а |
Краснер Е.Г. |
Диплом победителя |
9 |
История |
Муниципальный |
Васильева Татьяна |
8б |
Дуплова Д.А. |
Диплом призера |
10 |
География |
Муниципальный |
Шаймурзин Филипп |
8б |
Крапивинская Е.С. |
Диплом призера |
11 |
Литература |
Муниципальный |
Коровина Виктория |
7в |
Степанова О.Е. |
Диплом призера |
12 |
Литература |
Муниципальный |
Шадрина Карина |
7в |
Степанова О.Е. |
Диплом призера |
13 |
Литература |
Муниципальный |
Васильева Татьяна |
8б |
Степанова О.Е. |
Диплом призера |
14 |
Литература |
Муниципальный |
Шаймурзин Филипп |
8б |
Степанова О.Е. |
Диплом призера |
15 |
Биология |
Муниципальный |
Васильева Татьяна |
8б |
Краснер Е.Г. |
Диплом призера |
16 |
Немецкий язык |
Муниципальный |
Лаздан Елизавета |
9а |
Жадина М.Н. |
Диплом призера |
17 |
Немецкий язык |
Муниципальный |
Румянцева Юлия |
11а |
Жадина М.Н. |
Диплом призера |
18 |
Немецкий язык |
Муниципальный |
Хватова Дарья |
11б |
Жадина М.Н. |
Диплом призера |
19 |
Экономика |
Муниципальный |
Чекалов Руслан |
11а |
Гурьева И.М. |
Диплом призера |
20 |
Математика |
Региональный |
Андрианова Елена |
6б |
Зубова Т.Н. |
Диплом призера |
21 |
Математика |
Региональный |
Лепахин А. |
7б |
Герасимова Л.Ю. |
Диплом призера |
22 |
Литература |
Областной |
Васильева Таня |
8б |
Степанова О.Е. |
Диплом призера |
23 |
По основам православной культуры |
Муниципальный |
Васильева Таня |
8б |
- |
Диплом призера |
24 |
Окружающий мир |
Муниципальный |
Самолетов Илья |
4б |
Тугина Т.С. |
2 место |
25 |
Математика |
Муниципальный |
Самолетов Илья |
4б |
Тугина Т.С. |
Диплом призера |
26 |
Русский язык |
Муниципальный |
Шибаева Анастасия |
4б |
Тугина Т.С. |
Диплом призера |
27 |
Окружающий мир |
Муниципальный |
Шибаева Анастасия |
4б |
Тугина Т.С. |
Диплом призера |
28 |
Экология |
Региональный |
Шубенина Елизавета |
11а |
Краснер Е.Г. |
6 место |
29 |
Экономика |
Региональный |
Чекалов Руслан |
11а |
Гурьева И.М. |
14 место |
30 |
По избирательному праву |
Муниципальный |
Розова Алекасндра |
10а |
Гурьева И.М. |
участник |
31 |
Обществознание |
Региональный |
Козлова Анна |
10а |
Гурьева И.М. |
участник |
Сравнительный анализ результатов олимпиады за 3 года
Учебный год |
Общее количество участников олимпиады |
Количество победителей и призеров |
2009-2010 |
703 |
22 |
2010-2011 |
744 |
23 |
2011-2012 |
820 |
31 |
Участие в конференциях, конкурсах ,смотрах, выставках, соревнованиях: достижения обучающихся 2011-2012 учебного года
№ |
Название мероприятия |
Уровень |
Количество участников |
Класс |
Ф.И.О. педагога |
Результат |
1 |
Конференция «Отечество» |
Муниципальный |
2 Кольцов М., Лебедева С. |
9а |
Дуплова Д.А. |
Призер, 2 место |
2 |
Конференция «Отечество»
|
Областной |
1- Лебедева С. |
9а |
Дуплова Д.А. |
участник |
3 |
Конкурс «Город, в котором я живу»
|
Муниципальный |
6 человек |
8а,б |
Дуплова Д.А. |
участники |
4 |
Интерактивная игра «Ярославль для молодежи»
|
Муниципальный |
8 человек |
8а,б,9б |
Дуплова Д.А. |
участники |
5 |
Конкурс «Личность Столыпина П.А.в истории» |
Областной |
2 человека 11 человек |
9а 11а,11б |
Дуплова Д.А. Гурьева И.М.
|
2 призера 10 призеров |
6 |
Конкурс «Орнитологический эрудицион» |
Муниципальный |
3 человека Дьяконенко Г. Работнов М. Кочешков М. |
7в 7в 7б |
Потапова О.Н. |
участники |
7 |
Конференция «Экология и мы» |
Муниципальный |
3 человека Кольцов М. Смирнова В. Шубениена Е. |
9а 9а 11а |
Краснер Е.Г. |
3 призера |
8 |
Конференция «Открытие» |
Муниципальный |
2 человека Кольцов М. Шубенина Е. |
9а, 11а |
Краснер Е.Г. |
2 победителя |
9 |
Конференция «Открытие» |
Региональный |
2 человека Кольцов М. Шубенина Е. |
9а, 11а |
Краснер Е.Г. |
1 свидетельство 1 победитель |
10 |
Конференция «Открытие»
|
Всероссийский |
Шубенина Е. |
11а |
Краснер Е.Г. |
4 место |
11. |
Вебинар «Личность П. Столыпина» |
Всероссийский |
13 человек |
9а,11а,б |
Гурьева И.М. |
слушатели |
12 |
Отборочный тур телевизионного проекта «Умники и умницы» |
Всероссийский |
2 человека Козлова А. Воронецкая К. |
10а |
- |
участие |
13 |
«Кенгуру» |
Международный |
246 Карпов Р. Пелевин Д. Шибаева А. |
1-11 классы 7в 8а 4б |
Герасимова Л.Ю. Кононова Н.В. Тугина Т.С. |
14 из 1031 5 из 930 2 в районе |
14 |
Интернет-проект по физике |
Областной |
2+5 4 3 |
10б+9а 11а 11а |
Буданова В.Г. |
7 дипломантов 4 призера 3 победителя |
15 |
«Кит»
|
Всероссийский |
59 человек |
3-11 |
Михайлова Е.Н. |
9 место, 10 место |
16 |
«Британский бульдог»
|
Международный |
68 человек |
1-11 |
- |
участники |
17 |
«Русский медвежонок»
|
Всероссийский |
329 человек |
1-11 |
- |
|
18 |
«Золотое руно» |
Всероссийский |
60 человек Кривенко А. Правоторов А. Болтанов А. |
8-11 4в 4в 11б |
Болтанова С.Ю. |
Три 1 места в регионе |
19 |
« Кенгуру-выпускникам»
|
Всероссийский |
47 |
9-11 |
- |
участники |
20 |
Конкурс «Учим немецкий играя» |
Областной |
2 человека Кольцов М. Пелевин Д |
9а 8а |
Жадина М.Н. |
8 место |
21 |
Фестиваль «Мы вместе» |
Муниципальный |
1 человек Митина Анна. |
11а |
Жадина М.Н. |
Участник |
22 |
5 конкурс детей и юношества |
Муниципальный |
Окружнова Катя |
3б |
Савенкова Г.М. |
Лауреат 2 степени |
23 |
Конкурс «В гостях у русской старины2 |
Муниципальный |
Петрова Е Петрова А. |
6а 5в |
Савенкова Г.М. |
Грамоты |
24 |
Конкурс детского изобразительного творчества «Мое отечество» |
Муниципальный |
3 участника Бренева С. Петрова Е. Колин Д. |
6а 6а 4б |
Савенкова Г.М. |
Участники |
25 |
Конкурс «Рисую мой город»
|
Муниципальный |
4 человека |
|
Савенкова Г.М. |
Участники |
26 |
ТРИЗ- теория решения изобретательских задач ( 2 тура) |
Областной |
16 человек |
6в 8а,б |
Ушакова Л.М. Кононова Н.В., |
Участники |
27 |
Семейные ценности |
Муниципальный |
4 человека |
6б,7а |
Кудрякова И.В. |
Участники
|
Результаты участия в олимпиадах за 2010-2011 учебный год.
№ |
Наименование мероприятия |
Дата проведения (месяц) |
Уровень ( РФ, область, город, район) |
Степень участия (присутствие, участие, организация,) |
Результат |
1. |
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку |
ноябрь |
город |
участие (14 участников) |
2 диплома призера (7 класс) |
2. |
Всероссийская олимпиада школьников по математике |
ноябрь |
город |
участие (15 участников) |
2 диплома призера (7 класс) |
3. |
Всероссийская олимпиада школьников по экологии |
ноябрь |
город |
участие (1 участник) |
4 место (10 класс) |
4. |
Всероссийская олимпиада школьников по истории |
ноябрь |
город |
участие (7 участников) |
|
5. |
Всероссийская олимпиада школьников по химии |
ноябрь |
город |
участие (8 участников) |
|
6. |
Всероссийская олимпиада школьников по искусству |
ноябрь |
город |
участие (4 участника) |
|
7. |
Всероссийская олимпиада школьников по информатике |
ноябрь |
город |
участие (3 участника) |
|
8. |
Всероссийская олимпиада школьников по географии |
декабрь |
город |
участие (10 участников) |
|
9. |
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку |
ноябрь |
город |
участие (9 участников) |
1 диплом призера (7 класс) |
10. |
Всероссийская олимпиада школьников по физике |
декабрь |
город |
участие (11 участников) |
|
11. |
Всероссийская олимпиада школьников по литературе |
ноябрь |
город |
участие (14 участников) |
1 диплом призера (7 класс) |
12. |
Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку |
декабрь |
город |
участие (6 участников) |
|
13. |
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию |
ноябрь |
город |
участие (15 участников) |
1 диплом победителя (7 класс) и 3 диплома призера (7, 9 класс) |
14. |
Всероссийская олимпиада школьников по биологии |
декабрь |
город |
участие
|
|
15. |
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре |
декабрь |
город |
участие (1 участник) |
|
16. |
Всероссийская олимпиада школьников по экономике |
ноябрь |
город |
участие |
|
17. |
Почетный наряд на посту №1 |
октябрь |
город |
участие |
|
18. |
Научно-практическая конференция «Отечество» |
декабрь |
город |
участие (1 участник) |
|
19. |
Слет детских и молодежных объединений патриотической направленности «Расти патриотами» |
ноябрь |
город |
участие в секциях «Рисуют мальчики войну», «Изучаем, узнаем, гордимся». |
|
20. |
Конкурс детских работ по энергосбережению «Наш теплый дом» |
ноябрь |
город |
участие |
|
21. |
Фестиваль спорта |
октябрь |
город |
участие в номинации «Веселые старты» (10 участников) |
|
22. |
День начального и среднего профессионального образования |
ноябрь |
город |
участие (учащиеся 9 классов) |
|
23. |
Соревнования по многоборью |
ноябрь |
район город |
участие (12 участников) участие (4 участника) |
1 место (мальчики) |
24. |
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку |
январь |
область |
участие (1 участник) |
|
25. |
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию |
январь |
область |
участие (2 участника) |
|
26. |
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре |
январь |
область |
участие (1 участник) |
|
27. |
Всероссийская олимпиада школьников по экономике |
январь |
область |
участие (1 участник) |
|
28. |
Ярославский телекоммуникационный образовательный проект по физике «Удивительный мир физики» 2010-2011 г. |
январь |
область |
участие (2 участника) |
2 дипломанта |
29. |
Лыжный поход-пробег на Родину маршала Ф.И. Толбухина |
февраль |
город |
участие (5 обучающихся, 1 учитель) |
5 свидетельств |
30. |
Дистанционная эколого-биологическая викторина 2010-2011 г, 3 тур. |
февраль |
область |
участие (5 участников) |
|
31. |
Игра по вопросам здоровья совместно с медицинским колледжем г. Ярославля |
март |
город |
участие (5 классов) |
|
32. |
Экологическая конференция «Экология и мы» |
март |
город |
участие (4 участника) |
Диплом 3 степени, диплом поощрительный, 4 свидетельства |
33. |
Конкурс юных изобретателей |
февраль |
область |
участие |
Диплом 1 степени |
34. |
Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Весна в подарок» |
март |
город |
участие |
Итоги не подведены |
35. |
II городской конкурс сказок «Волшебный мир» |
январь |
город |
участие |
1 место |
36. |
Открытое первенство детско-юношеского центра «Медведь» по волейболу |
13,14 января |
город |
участие |
1 место девушки, 3 место юноши |
37. |
Первенство по волейболу |
февраль |
район |
участие |
1 место девушки, 1 место юноши |
38. |
Первенство по волейболу |
март |
город |
участие |
6 место девушки, 5 место юноши |
39. |
Первенство по пионерболу |
февраль |
город |
участие |
4 место |
40. |
Фестиваль спорта по мини-футболу среди ЦДО |
22 марта |
город |
участие |
Итоги не подведены |
41. |
Фестиваль спорта по дартсу среди ЦДО |
20 марта |
город |
участие |
|
42. |
Конкурс «Кенгуру» |
17 марта |
Всероссийский |
участие (263 участника) |
|
43. |
Конкурс «Кенгуру-выпускникам» |
21 января |
Всероссийский |
участие (65 участников) |
|
44. |
Конкурс «Я гражданин Вселенной» |
март |
город |
участие |
Итоги не подведены |
45. |
Смотр-конкурс на противопожарную тему «Помни каждый гражданин: спасения номер 01» |
март |
область |
участие |
Итоги не подведены |
46. |
Малая областная олимпиада по русскому языку |
апрель |
область |
участие (6 участников) |
2 диплома призера |
47. |
Малая областная олимпиада по литературе |
апрель |
область |
участие (6 участников) |
2 диплома призера |
48. |
Малая областная олимпиада по английскому языку |
апрель |
область |
участие (3 участника) |
2 диплома призера |
49. |
Малая областная олимпиада по немецкому языку |
апрель |
область |
участие (2 участника) |
|
50. |
Образовательный интернет-проект по физике «Удивительный мир физики 2010-2011» |
май |
область |
участие команды (5 участников) |
Диплом призера 2 тура |
51. |
Открытый фотоконкурс «Грызунишка 2011» |
май |
район |
участие (13 участников) |
7 дипломов, 6 свидетельств, 7 благодарственных писем педагогам |
52. |
Военно-спортивная игра «Зарница -2011» (2 этап) |
апрель |
район |
участие (10 участников) |
10 место |
53. |
Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню победы |
май |
город |
участие (26 участников) |
|
54. |
Всероссийские спортивные соревнования «Президентские состязания» |
апрель |
город |
участие (27 участников) |
|
55. |
Конкурс «Орнитологический эрудицион» |
апрель |
город |
Участие команды (3 участника) |
Диплом 2 степени, свидетельство участников |
56. |
Акция-конкурс «Пернатая радуга» |
апрель |
город |
Участие команды (47 участников) |
Диплом в номинации «Электронная газета» |
57. |
Всероссийский игровой конкурс «Золотое руно» |
Участие (25 участников) |
Три I места в России |
||
58. |
Выставка «Ярмарка вакансий и учебных мест» |
апрель |
город |
Участие (12 участников) |
|
59. |
Конкурс на лучшее мероприятие природоохранной направленности |
май |
город |
Участие |
I место в городе, награждение школы денежной премией |
60. |
Фотоконкурс «А вокруг меня Ярославия» |
апрель |
область |
Участие |
Диплом 1 степени в номинации «Галерея школьной жизни» |
61. |
Городская волейбольная лига |
май |
город |
Участие |
1 место девушки |
62. |
Фестиваль спорта среди учреждений дополнительного образования: Легкая атлетика |
апрель |
город |
Участие |
4 место (команда) 2 место (личное) |
63. |
Конкурс «Танцующий Ярославль» |
май |
город |
Участие |
Диплом 1 степени, диплом 3 степени |
64. |
Конкурс «Майская жара» |
май |
город |
Участие |
Диплом участника |
65. |
Конкурс «Я- гражданин Вселенной» |
апрель |
город |
Участие |
Диплом лауреата в номинации «Изобразительное искусство», 10 сертификатов |
66. |
Выставка технического творчества, посвященная 50-летию полета в космос Ю.А. Гагарина |
апрель |
город |
Участие |
2 диплома III степени |
67. |
Конкурс рисунков «Рисую мой город» |
июнь |
город |
Участие |
Диплом победителя |
68. |
Участие в программе «Больше кислорода». Создание школьного питомника древесных растений |
май |
Общероссийская акция МЭОО «Эка» |
Участие |
|
69. |
Шествие к Вечному огню. Митинг, посвященный Дню Победы |
май |
город |
Участие |
Коллективные достижения
№ п/п |
Участник (класс, объединение, учреждение) |
Руководитель (Ф.И.О. должность) |
Название мероприятия, результат (место)
|
Уровень: город, область, РФ, международный |
1. |
Волейбол |
Марков А.А., учитель физической культуры, педагог дополнительного образования |
Открытое первенство ДЮЦ «Медведь» по волейболу среди девушек, I место |
город |
2. |
Волейбол |
Марков А.А., учитель физической культуры, педагог дополнительного образования |
Открытое первенство ДЮЦ «Медведь» по волейболу среди юношей, III место |
город |
3. |
Волейбол |
Марков А.А., учитель физической культуры, педагог дополнительного образования |
Первенство города по волейболу, девушки – 5 место, юноши – 6 место
|
город |
4. |
Волейбол |
Марков А.А., учитель физической культуры, педагог дополнительного образования |
Городская школьная волейбольная лига 2011. Девушки – I место |
город |
5. |
Волейбол, настольный теннис, баскетбол, футбол, фитнес – студия «Азарт». |
Марков А.А., Клюев Г.И., Смирнов А.Н., Григорьева Ю.А. |
Фестиваль спорта среди учреждений дополнительного образования, 5 место
|
город |
6. |
Коллектив современного эстрадного танца «Контрасты»
|
Чистякова Е.С., педагог дополнительного образования |
Городской конкурс «Танцующий Ярославль» Диплом I степени и Диплом III степени |
город |
7. |
Коллектив современного эстрадного танца «Контрасты»
|
Чистякова Е.С., педагог дополнительного образования |
Городской конкурс «Майская жара» Диплом участника |
город |
8. |
Экологический кружок «Мир, в котором я живу» |
Краснер Е.Г., учитель биологии, химии, экологии |
Городская конференция школьников «Экология и мы» Диплом III степени, Диплом призёра и сертификаты участников |
город |
9. |
Экологический кружок «Мир, в котором я живу» |
Краснер Е.Г., учитель биологии, химии, экологии |
Всероссийская эколого-биологическая викторина Сертификат участника |
РФ |
10. |
Экологический кружок «Мир, в котором я живу», изостудия «Пчёлка», творческая мастерская «Бисероплетение» |
Краснер Е.Г., учитель биологии, химии, экологии |
Городской конкурс «Пернатая радуга» Номинация «Электронная газета» Диплом, Сертификаты участников (32 чел) |
город |
11. |
Изостудия «Пчёлка»
|
Савенкова Г.М., педагог дополнительного образования |
Конкурс творческих работ по энергосбережению «Наш тёплый дом», Диплом I степени и Диплом III степени |
город |
12. |
Изостудия «Пчёлка»
|
Савенкова Г.М., педагог дополнительного образования |
Городской конкурс «Я – гражданин Вселенной», Диплом лауреата в номинации «Изобразительное искусство», 10 сертификатов участников |
город |
13. |
Творческая мастерская «Бисероплетение» |
Болтанова С.Ю., учитель начальных классов, педагог дополнительного образования |
Выставка-конкурс народных промыслов «Парад ремёсел», Диплом |
город |
14. |
Творческая мастерская «Бисероплетение» |
Болтанова С.Ю., учитель начальных классов, педагог дополнительного образования |
Городской конкурс- выставка декоративно-прикладного творчества «Весна в подарок», Диплом III степени |
город |
15. |
Творческая мастерская «Бисероплетение» |
Болтанова С.Ю., учитель начальных классов, педагог дополнительного образования |
VI открытый городской конкурс изобразительного и прикладного искусства «Мой любимый мультипликационный герой», Диплом I степени в номинации «Нетрадиционные материалы» |
город |
Индивидуальные достижения
№ п/п |
Указать фамилию, имя обучающегося, класс |
Руководитель (Ф.И.О., должность) |
Название мероприятия, результат (место)
|
Уровень: город, область, РФ, международный |
1. |
Фролова Екатерина, 7б кл. |
Клюев Г.И. учитель физической культуры |
Фестиваль спорта среди учреждений дополнительного образования; II место среди девушек по лёгкой атлетике Почётная грамота
|
город |
2. |
Шубенина Елизавета, 10 а кл., экологический кружок «Мир, в котором я живу»
|
Краснер Е.Г., учитель биологии, химии, экологии |
Городская конференция школьников «Экология и мы» Диплом III степени за работу «Проблемы загрязнения атмосферного воздуха в г. Ярославле» |
город |
3. |
Григорьева Юлия, 7б кл., экологический кружок «Мир, в котором я живу»
|
Краснер Е.Г., учитель биологии, химии, экологии |
Городская конференция школьников «Экология и мы» Диплом призёра за работу «Загадочные грызуны – крысы» |
город |
4. |
Васильева Татьяна, Кизириди Оксана, Шаймурзин Филипп, 7 Б кл., экологический кружок «Мир, в котором я живу»
|
Краснер Е.Г., учитель биологии, химии, экологии |
Конкурс «Орнитологический эрудицион», Диплом II степени |
город |
5. |
Григорьева Юлия, Васильева Татьяна, Камнева Анастасия, 7б кл., Шубенина Елизавета, 10 а кл., экологический кружок «Мир, в котором я живу»
|
Краснер Е.Г., учитель биологии, химии, экологии |
Конкурс на лучшее природоохранное мероприятие |
город |
6 |
Григорьева Юлия, Васильева Татьяна экологический кружок «Мир, в котором я живу», 7б кл.
|
Краснер Е.Г., учитель биологии, химии, экологии |
Городской конкурс «Пернатая радуга» Номинация «Электронная газета» Диплом |
город |
7. |
Петрова Анна, 4 В кл., изостудия «Пчёлка» |
Савенкова Г.М., педагог дополнительного образования |
Конкурс творческих работ по энергосбережению «Наш тёплый дом», Диплом I степени |
город |
8. |
Петрова Екатерина,5А кл. изостудия «Пчёлка» |
Савенкова Г.М., педагог дополнительного образования |
Конкурс творческих работ по энергосбережению «Наш тёплый дом», Диплом III степени |
город |
9. |
Малова Юлия, 4А кл. |
Савенкова Г.М., педагог дополнительного образования |
Городской конкурс «Я – гражданин Вселенной», Диплом лауреата и личный подарок с дарственной надписью В.Н.Терешковой |
город |
10. |
Емелина Ксения, 3В кл. творческая мастерская «Бисероплетение» |
Болтанова С.Ю., учитель начальных классов, педагог дополнительного образования |
Выставка-конкурс народных промыслов «Парад ремёсел», Диплом I степени |
город |
11. |
Пасюра Степан, 3в кл. творческая мастерская «Бисероплетение» |
Болтанова С.Ю., учитель начальных классов, педагог дополнительного образования |
Городской конкурс – выставка декоративно-прикладного творчества «Весна в подарок», Диплом III степени |
город |
12. |
Емелина Ксения, Захарова Елизавета, 3в кл. творческая мастерская «Бисероплетение» |
Болтанова С.Ю., учитель начальных классов, педагог дополнительного образования |
VI открытый городской конкурс изобразительного и прикладного искусства «Мой любимый мультипликационный герой», Диплом I степени в номинации «Нетрадиционные материалы» |
город |