Нормативные документы:

Ссылки на расписание дистанционных уроков и задания:

Уважаемые родители!

До недавнего времени мы с трудом могли представить, что эпидемия может охватить всю планету и стать пандемией! Но это реальность сегодняшнего дня! Нам всем сложно! Сложно адаптироваться к новому формату учебы, во всех школах страны закончилась неделя дистанционного образования. К этому никто был не готов. Это первые шаги. Всю неделю и наши учителя, и дети, и Вы учились! Все вместе мы учились общаться удаленно, подбирая важные и нужные слова, штурмом брали образовательные платформы, которые порой были не готовы к такому количеству пользователей, штудировали инструкции и памятки, осваивали интернет-дневник. И все это ради наших учеников!

На ваши плечи легла колоссальная нагрузка! Вы сегодня - настоящие супергерои! Огромнейшее искреннее Вам спасибо за терпение и сдержанность, за понимание, за ответственность, за мудрость! Поверьте, мы тоже очень волнуемся и переживаем!

Главная задача, которая сегодня для меня является самой важной, звучит так: «Как мы можем помочь Вам легче, комфортнее пережить это время?»

• Во-первых, педагоги не будут ставить нехороших отметок. Если что-то не получилось, ребёнку предложат сделать работу над ошибками.
  • Во-вторых, я лично буду контролировать ежедневный объём нагрузки на ребёнка.
  • В-третьих, каждый учитель может по запросу провести дополнительную консультацию!

На сайте школы в разделе «Дистанционное обучение» есть таблица с расписанием и заданиями для выполнения за все дни.

Нам очень важна Ваша обратная связь, звоните на «горячую линию» школы ☎(53-65-55), задавайте вопросы, делитесь своими проблемами, отрицательными эмоциями, рассказывайте, что не получается, что не устраивает. Вместе у нас все получится! Берегите себя и своих близких!

Директор средней школы № 90,
Наталия Наримановна Куприянова

Телефон +7 (4852) 53-65-55 и график работы «горячей линии» школы:

Дежурный педагог

Куприянова  Наталия Наримановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Фещак Светлана Леонидовна

Куприянова  Наталия Наримановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Кисляковская Марина Борисовна

9.00-16.00

Заместитель директора по воспитательной работе