Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя школа №90

Администрация и педагоги

Администрация школы
                                    
             
                Куприянова Наталия Наримановна
                директор
                тел. : 53-65-55  
                E-mail: yarsch090@yandex.ru  
   
          Зубова Татьяна Николаевна
                Заместитель директора по учебно - воспитательной работе                 
                тел. : 53-65-55                                  
                E-mail: yarsch090@yandex.ru  
                Краснер Елена Геннадьевна
                Заместитель директора по учебно – воспитательной  работе
                тел. : 53-65-55                                  
                E-mail: yarsch090@yandex.ru  
                Соколова Любовь Георгиевна
                Заместитель директора по учебно – воспитательной работе
   
                тел. : 53-65-55                                  
                E-mail: yarsch090@yandex.ru  
             
                Фещак Светлана Леонидовна
                Заместитель директора по учебно- воспитательной работе
                         
                тел.: 53-65-55
                E-mail: yarsch090@yandex.ru  
              
                                      
                                   
                Кисляковская Марина Борисовна
                Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
               
                тел.: 53-65-55
                E-mail: yarsch090@yandex.ru  
              
                                                         
                Лебедева Наталия Александровна
                Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
                тел.: 53-65-55
                E-mail: yarsch090@yandex.ru  

                Шепелева Анджела Викторовна

                Заместитель директора по административно-хозяйственной части

                тел. 53-65-55
                E-mail: yarsch090@yandex.ru  
 
Методические объединения
 
1. Начальная школа
                         
                               
               
          Высоких Надежда Ивановна
          учитель начальных классов                                
          
     
      Горшкова Лариса Витальевна
      учитель начальных классов          
         
                
                               
      Тугина Татьяна Сергеевна
      учитель начальных классов           
                          
      
                     
     Камнева Ольга Алексеевна
    учитель начальных классов               
                                                  
                                           
          
     Шлепакова Татьяна Александровна
      учитель начальных классов                                
                         

 

   Козлова Наталья Александровна
    учитель начальных классов              
                         
 
 

     Апакушина Наталья Владимировна 

       учитель начальных классов                               
                         
   
 

     Болтанова Светлана Юрьевна

        учитель начальных классов              
                         
  
         
     Князева Елена Владимировна
     учитель начальных классов
                          
         
   
       Гусева Татьяна Леонидовна
       учитель начальных классов
                        
         
  
                  
    Стоянова Мария Михайловна
     учитель начальных классов
                         
  
                 
    Козлова Елена Валентиновна
    учитель начальных классов           
     
  
   

      Кортелева Инна Владимировна

       учитель начальных классов          
                         
 
      Ковырзанова Оксана Анатольевна
       учитель начальных классов       
 
2. Филологического цикла
   
   Степанова Ольга Евгеньевна
 учитель русского языка и литературы
           
                        
       
        Крошка Наталья Юрьевна
     учитель русского языка и литературы                       
                                   
 
                   
                
      Кудрякова Ирина Вячеславовна
      учитель русского языка и литературы           
               
            
     Постникова Анна Александровна
   учитель русского языка и литературы
                               
                     
   
                               
        Ремизова Елена Евгеньевна
      учитель английского языка
         
     
        Жадина Марина Наиловна
        учитель немецкого языка
                               
      
                   
      
             
      Соколова Екатерина Александровна
          учитель английского языка
                             
   
                                   Савенкова Галина Михайловна
                                  педагог дополнительного образования
                                 
                              Баранова Светлана Валентиновна                                
                                          учитель истории
 3. Физико-математческого цикла       
 
         Кононова Наталья Витальевна
             учитель математики
                                              
                             
                         
                          
               
     Буданова Валентина Генриховна
        учитель физики         
    Андрианова Татьяна Александровна
         учитель информатики
                                
   
     Герасимова Лариса Юрьевна                                  
        учитель математики      
 
         Мхеидзе Татьяна Константиновна
                учитель математики
 
     
      
                 
      Потапов Олег Леонтьевич
       учитель технологии  
        
                             
   
       Сироткина Галина Анатольевна
          учитель технологии  
    
                               
               
                             
                               
        Черникина Марина Михайловна
          учитель математики
                                            
                        
4. Общественных и естественных наук
       Гурьева Ирина Михайловна
        учитель истории
                     
                                             
               
        Языкова Наталия Геннадьевна
          учитель химии      
             
                               
         Махалова Дарья Алексеевна
              учитель истории      
         
                                     
                             
         Клюев Геннадий Иванович
         учитель физической культуры  
                   
       
      Крапивинская Екатерина Сергеевна
            учитель географии        
                 
                             
                                 
       
           Чистякова Екатерина Сергеевна
                             педагог- психолог
                  
       Потапова Ольга Николаевна
           учитель биологии      
                 
                               
                                      
                   
         Пантаев Андрей Ильич
       учитель физической культуры  
                 
        Ковалев Сергей  Игоревич
    учитель физической культуры