Страница обновлена 20.12.2017

Страница обновлена 20.12.2017

Школа работает в экспериментальном и инновационном пространстве города.

1. Аналитическая справка о результатах деятельности муниципальной инновационной площадки «Первые шаги в робототехнике»

за 2015-2016 учебный год     за 2016-2017 учебный год

2. Аналитическая справка о результатах деятельности муниципальной инновационной площадки «Сетевое взаимодействие образовательных учреждений как условие повышения качества образования»

за   2015-2016 учебный год      за 2016-2017 учебный год