МОУ «Средняя школа №90»

Страница обновлена 23.05.2022

Горячее питание в школе

Документы Федерального и Регионального уровней, а также методические материалы об Организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях Ярославской области, находятся по ссылке ниже:

Горячее питание в школе

Адрес школы: г. Ярославль, Ленинградский проспект, д. 64А
Тел./факс: +7 (4852) 53-65-55
E-mail: yarsch090@yandex.ru

Услуги по организации питания обучающихся оказывает ООО "Комбинат социального питания":
Адрес: 150003, г. Ярославль, пр-кт Ленина, д. 10
Телефон: +7 (4852) 67-41-41
Режим работы: ежедневно с 8:00 до 17:00, воскресенье — выходной
E-mail: socialnoepitanie@mail.ru
Официальный сайт: https://socpitanie.ru

— Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания школьников: 8 (800) 200-91-85
— Телефон горячей линии ОНФ: 8 (800) 200-34-11
— Телефон департамента образования ЯО – (4852) 31-43-45

Ежедневное меню по возрастам

Питание по системе «Ладошки»

В нашей школе реализована система безналичной оплаты питания «Ладошки».

Просим Вас зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ладошки.дети и пополнить электронные кошельки Ваших детей для осуществления оплаты организованного (накрытые столы) и индивидуального питания (буфет).

Необходимо зайти на сайт ладошки.дети, нажать кнопку «зарегистрироваться», ввести свои ФИО, свой номер мобильного телефона (он будет являться логином), ввести e-mail (понадобится в будущем для восстановления пароля) и придумать пароль. Далее необходимо будет войти в созданный личный кабинет и ввести номер лицевого счета и кодовое слово. Номер лицевого счета Вашего ребенка и кодовое слово указаны в памятке на обороте.

Сумма пополнения – любая на Ваше усмотрение. Если требуется ограничить расходование средств – установите в личном кабинете лимит на покупку.

Способы пополнения электронных кошельков:

• через систему Сбербанк Онлайн картой Сбербанка
  • в устройстве самообслуживания (банкомате) Сбербанка картой или наличными
  • в кассах ПАО Сбербанк

БЕЗ КОМИССИИ!

Инструкции по регистрации и пополнению электронных кошельков в системе Ладошки: